Первое решение в Симферополе

Друзья!
Первое дело проекта положительно рассматренно в Центральном районном суде г.Симферополя .
Напомним, что проектт активно приступил к судебной защите пенсионных прав жителей Крыма (г.Феодосия) — гражданских служащих войсковых частей Российской Федерации в вопросах защиты их пенсионных прав по трудовому стажу , преобретенному в войсковых частях Российской Федерации, дислоцированных в Крыму и г.Севастополе в украинский период полуострова.
В рамках проекта «Центр защиты прав граждан и юридической помощи », реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов , 12.01.2023 г. вынесено первое положительное решение в Центральном районном суде г.Симферополя , который рассмотрел в интересах пенсионера — жителя г.Феодосии, подготовленный и сопровожденный нами иск к Пенсионному фонду РФ .
Ждем вступление решения в законную силу, а в случае поступления апелляционной жалобы — продолжим отстаивать и защищать пенсионные права нашего благополучателя в Верховном Суде Республики Крым.
Отметим, что количество слушаний наших дел, рассматриваемых в Центральном районном суде г.Симферополя увеличивается в арифметической последовательности, так как количество подготовленных нами и подаваемых исков еждневно увеличивается.

https://centr-simph—krm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=117740857&case_uid=c5361fec-9196-4d6b-8bc5-30595b8f4ecd&delo_id=1540005&new=


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *