Практический вклад в просветительную деятельность

Команда проекта «Центр защиты прав граждан и юридической помощи жителям Крыма и г. Севастополя», реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов , разработала учебное пособие «Практикум по конституционному правосудию» , что является практическим вкладом СРОО «Защита интересов граждан» и проекта в научно-просветительскую деятельность в области юриспруденции в масштабах всей Российской Федерации и в правозащитную деятельность в целом.
Пособие создано с использованием средств финансовой поддержки гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, и основан на судебной практике, возникшей в результате вхождения Республики Крым и г. Севастополя в российское правовое поле, и содержит материалы проектов «Центра защиты прав граждан и юридической помощи жителям Крыма и г. Севастополя» за 2016-2022 г.г., созданные при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.
Практикум рекомендуется обучающимся колледжей, студентам юридических вузов, адвокатам, юристам и другим читателям, имеющим отношение к юридической профессии. Практикум может быть полезен тем, кто пытается самостоятельно обратиться в Конституционный Суд РФ.

Практикум по конституционному правосудию


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *