Устные телефонные юридические консультации по телефону

Друзья! Проводим устные телефонные юридические консультации по телефону +79789208170.

У нашего проекта- «Центр защиты прав граждан и юридической помощи », реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов, появилась новая возможность для жителей г.Севастополя и всего Крыма — каждый может обратиться в проект за устной юридической консультацией по телефону +79789208170.
Так как территория Крыма довольна обширна, а граждане не всегда могут приехать на консультацию в офисы проекта, нами было принято решение осуществлять устные телефонные юридические консультации по телефону +79789208170.
Уже за такого рода юридической помощью в проект обратилось 10 человек ( сравнительно немного, но мы только начали и еще не все жители региона знают о такой возможности).
К примеру:
— в проект за юридической помощью по телефону обратилась руководитель общества слепых в г.Севастополе по вопросу приватизации жилого помещения, в котором проживают два человека на основаниях ранее выданного ордера и договора соц.найма. Юристом проекта были разъяснены права и основания для приватизации жилого помещения, а также порядок оформления и подачи документов на приватизацию.
Приглашаем всех желающих воспользоваться нашими юридическими консультациями по телефону, а также просим распространить сведения о возможностях получать у нас телефонную юридическую консультацию.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *