Информационная поддержка проекта

Друзья, СМИ Севастополя на регулярной основе оказывают нашему проекту «Центр защиты прав граждан и юридической помощи », реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов- информационную поддержку и информационное сопровождение.
Это важная составляющея наших проектов, поскольку через СМИ вы получаете актуальную информационно-просветительскую информацию о результатах и о деятельности наших проектов. Мы- привлекаем новых благополучателей нашего проекта и получаем социологический срез о процессах, происходящих в регионе в области прав человека, что позволяет нам оперативно реагировать на вновь выявленные системные вызовы в области соблюдения прав гражданина.
Команда проекта выражает свою признательность коллективу Севастопольского телевизионного канала «СТВ», и лично Скребцу Николаю Андреевичу за оказываемую нашим инициативам и проектам информационную поддержку.
Сожалеем, что говорить о наличии таковой информационной поддержке нашему проекту в СМИ Республики Крым не приходится. Ряд наших обращений в компетентные организации Крыма — до сих пор остались (уже на протяжении более года) без внимания и разрешения.

https://youtu.be/o9x2WSzSiTE


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *