Семинар в Феодосии

Команда проекта «Центр защиты прав граждан и юридической помощи », реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов, провела 22.12.2022 г. в г.Феодосия, ул. Куйбышева, д. 21., актовый зал ДОФ г.Феодосия ,с 13-00 до 15-00 семинар проекта для жителей Крыма и г.Феодосия.
Семинар проводился на тему : «Проблематика пенсионного обеспечения гражданского персонала Войсковых частей ЧФ РФ Вооруженных Сил РФ, дислоцированных на территории иностранного государства (Украины) в Крыму и г. Севастополе на современном этапе».
Тематика семинара посвящена вопросу защиты пенсионных прав гражданского персонала воинских частей Российской Федерации, дислоцированных в Крыму и г.Севастополе в украинский период полуострова.
В ходе семинара также был осуществить очный прием жителей города и прием от них документов для подготовки в их интересах исков к Пенсионному фонду.
Слушателям семинара также была представлена наше методическое пособие — практикум по Конституционному правосудию, с которым каждый желающий может ознакомится (см. вложение).
Видеозапись семинара опубликуем после обработки ….


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *